Прием заказов

Глазные капли "Бальзам Панкова антиоксидантный (БПА№1)"

250р.
Без НДС: 250р.
В наличии
Бальзам Панкова антиоксидантный (БПА№ 1) Глазные капли "Бальзам Панкова (БПА№1)"- это сбалансированный комплекс витаминов и минералов для ваших глаз.Благодаря содержанию биогенных стимуляторов, таких как сок алоэ, сок каланхоэ, сок золотого уса и пихты, его можно использовать не только как пита...


Бальзам Панкова антиоксидантный (БПА№ 1)


 Глазные капли "Бальзам Панкова (БПА№1)"- это сбалансированный комплекс витаминов и минералов для ваших глаз.
Благодаря содержанию биогенных стимуляторов, таких как сок алоэ, сок каланхоэ, сок золотого уса и пихты, его можно использовать не только как питательный продукт, но и в качестве лекарственного средства.

Содержание витаминов, аминокислот и минеральных веществ в комплексе лекарственных трав обуславливают эффективность лечебного действия.

 Глазные капли Панкова оказывают целительное воздействия на устранение причин развития глазных заболеваний и ослабление зрения, способствует улучшению микроциркуляции крови и обменных процессов в тканях глаз.
Обладает лечебными и профилактическими действиями при санации носоглотки, простых заболеваниях органов дыхания и может участвовать в косметических программах омоложения.


 Глазные капли "Бальзам Панкова (БПА№1)" содержит биогенные стимуляторы, которые впервые были предложены академиком В.П.Филатовым для лечения глазных заболеваний. В данном препарате биогенными стимуляторами являются: алоэ, каланхоэ, золотой ус.

 Глазные капли "Бальзам Панкова (БПА№1)" способствует восстановлению клеточного иммунитета и механизмов саморегуляции энергопроцессов.
 


  • Побочных эффектов нет. Может использоваться у различной возрастной группы. Отсутствие консервантов. 
  • Благодаря входящим фитонцидам – является природным антибиотиком.
  • Все нужные документы на данную продукцию имеются, можете ознакомится с ними в разделе: Разрешительные документы 
  • Так же советуем ознакомиться с разделом бальзам панкова для глаз отзывы , в нем Вы ознакомитесь с мнением других людей о данной продукции!



  • Использовать в течение 15 дней после вскрытия флакона.
  • При хранении в холодильнике использовать в течение месяца.
  • По научным данным содержание биологически активных веществ в натуральных продуктах весьма непостоянно и, соприкасаясь с воздухом, подвергается большим колебаниям. Все натуральные витаминные препараты к 15-20-ому дню начинают частично терять свою активность, ферменты. И эту особенность необходимо помнить и принимать препарат с оптимальным количеством полезных веществ в определенные сроки.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Капча

Нет отзывов об этом товаре.

Теги: глазные капли панкова, Бальзам Панкова, Бальзам панкова антиоксиндатный, Панков Капли глазные, бальзам панкова БПА